Исцеление Ростов — лечение народными средствами, фитотерапией и другими средствами нетрадиционной медицины.

Полезная информация
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Растения на страже мужского здоровья

Растения на страже мужского здоровья
Хочу поделиться проверенными рецептами лечения аденомы и простатита корой осины, калганом и сабельником. Очень многим людям они помогли избавиться от этих коварных недугов.

Аденома предстательной железы очень часто встречается у пожилых мужчин. Опухоль половых органов приводит к расстройству мочеиспускания. Это отражается на мочевом пузыре и работе почек. Нарушается функция мочевого пузыря, теряется чувствительность позыва, моча непроизвольно выделяется по каплям, появляется почечная недостаточность, по цепочке ухудшается работа других органов.

Простатит - воспаление простаты, спровоцированное простудой или венерическим заболеванием. Предстательная железа также может пострадать от толчковых микровибраций, нарушающих кровообращение. Потому простатит еще называют болезнью водителей. Задуматься стоит и тем мужчинам, которые ведут нерегулярную половую жизнь.

Простатит и аденома лечатся. Главное вовремя распознать болезнь. При запущенных формах заболеваний предстательной железы потенция пропадает, пропадает надолго и порой на ее восстановление требуется не один год.

Существует отличный способ лечения простатита и аденомы корой осины, калганом, зеленой глиной, сабельником. При таком лечении можно многого добиться и дожить до глубокой старости полноценным мужчиной и здоровым человеком.

Весной, после прохождения сокодвижения, нужно нарезать кору молодых осин, высушить, порезать кусочками до двух сантиметров.

Хранить банке или матерчатом мешочке не более одного года. Теперь собственно и сам рецепт. Двести грамм сухой измельченной (до волокнистого состояния) коры осины залить одним литром водки, настоять 20 дней в темном месте, процедить. Принимать по 20-25 капель настойки, смешанной в стопке с 40-45 каплями чистой водки, три-четыре раза в день за полчаса до еды. Курс лечения два-три месяца. Кора осины очень гигроскопична, поэтому рекомендуется делать сразу две порции, т.е. брать 400 г коры осины и два литра водки. Прием лекарства желательно не пропускать.

Чтобы усилить действие осины одновременно нужно принимать настойку калгана. Это народное название лапчатки прямостоячей.
Лекарственным сырьем являются корневища калгана. Снаружи они темно-бурые, внутри темно-красные или бело-желтые с тонкими придаточными корнями. Заготовку ведут в сентябре-октябре. Сушат в печах при температуре не более 60 градусов. Хранить в стеклянной или матерчатой таре, ни в коем случае не в целлофане. Хранить можно не более двух лет. Способ приготовления. 25 грамм корневищ калгана залить 0,5 л хорошей водки (спирта, самогона), настоять три недели в темном месте. Пить три раза в день до еды по тридцать капель до еды.

Еще эффективно будет делать примочки на область предстательной железы из зеленой глины. Пить сабельниково-калгановую настойку.

Включить в рацион рис, гречку, нерафинированное масло, грецкие орехи, мед, салат, сельдерей, овощи и фрукты, сухофрукты.

Необходимо исключить из рациона соленые, копченые, острые продукты. Также ограничить потребление алкоголя и газированных напитков. Мужчины любого возраста не любят лечиться, терпят до поры до времени. Когда болезнь заходит слишком далеко, требуется оперативное вмешательство и, к сожалению нередко, и оно уже не в силах помочь.

Лечиться лучше народными средствами! После такого лечения вас обязательно обрадуют результаты УЗИ, так как аденома уменьшится в несколько раз, и вы будете спать спокойно. Осина, калган, зеленая глина, сабельник заменят вам все чудовищно дорогие и безрезультатные в лечении лекарства, которые вы ежедневно видите на экранах телевизоров в рекламных роликах. Не забывайте, что лечиться нужно качественными лекарственными растениями, растущими далеко за пределами городов, в экологически чистых местах.

Страниц: 1
Опубликовано: 22.02.11 | Просмотров: 1539 | [ + ]   [ - ]   |
© 2024 Народная медицина - рецепты красоты и здоровья