Исцеление Ростов — лечение народными средствами, фитотерапией и другими средствами нетрадиционной медицины.

Полезная информация
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Лечим молочницу народными средствами

Лечим молочницу народными средствами
Если вы обнаружили у себя такой недуг, как молочница – отчаиваться не стоит. Первое, что необходимо сделать, это обратиться к врачу. Специалист быстро и грамотно подберет необходимый вариант лечения. Если по каким-то причинам сделать это не возможно, то обратитесь к народной медицине

Основной принцип лечения этого заболевания, создание губительной щелочной среды. Одним из самых действенных способов борьбы с молочницей является лечение на основе чеснока. Для этого необходимо очистить среднюю дольку чеснока.

Чистить необходимо очень аккуратно, так, как малейшие надрезы или царапины не допустимы. Очищенную дольку смазываем любым растительным маслом и вводим во влагалище на 6 – 8 часов. При непереносимости чеснока можно полечиться следующим способом.

Возьмите стерильную медицинскую марлю, заверните в нее все тот же чеснок и смочите получившийся тампон в подсолнечном масле.

Соберите на ниточку одну часть тампона. Эта нитка впоследствии поможет удалить тампон из влагалища. Введите получившийся тампон и оставьте его на 12 часов. Курс лечения проводят примерно две недели. Если нет стойкого улучшения заболевания, то за консультацией по лечению, необходимо обратиться к врачу. Запускать это заболевание – нельзя.

Страниц: 1
Опубликовано: 22.02.11 | Просмотров: 3574 | [ + ]   [ - ]   |
© 2024 Народная медицина - рецепты красоты и здоровья